О насНовости партнёрства

Итоги конкурса "Золотая Кулина -2014": Петропавловская крепость из марципана, шоколадное платье и съедобный земной шар

Итоги конкурса

Содержание

  1. О конкурсе
  2. Победители конкурса
  3. Победители конкурса (ЮНИОРЫ)
  4. Фотоотчёт конкурса

О конкурсе

Санкт-Петербург подвел итоги одиннадцатого ежегодного конкурса «Золотая Кулина» – одного из старейших петербургских профессиональных конкурсов. В этом году в гастрономическом состязании участвовало более 130 человек, которые соревновались в 25 номинациях. В конкурсе приняли участие шеф-повара ресторанов, кондитеры и официанты.

Конкурс проводился при поддержке Администрации Правительства Санкт-Петербурга, его организатором выступил  Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка (далее Комитет), НП РППС «Наш город»  и «Институт ЧАЯ и Кофе».

Участники приехали со всей России и из стран ближнего зарубежья. Для них были организованы несколько чемпионатов - как в индивидуальных, так и командных соревнованиях.

Кулинары, помимо поварского и кондитерского искусства, пробовали свои силы в карвинге - художественной нарезке овощей и фруктов.

По замыслу Комитета, в программу Конкурса, помимо профессионального состязания, были включены соревнования юниоров — студентов образовательных учреждений высшего или среднего профессионального образования, а также мастер-классы звезд кулинарного искусства.

«Учитывая, что в нашем городе сформирована одна из крупнейших в России инфраструктур потребительского рынка, представленная предприятиями различных типов, видов, форм и форматов, вопрос качества кадрового состава работников, занятых в этих сферах, стоит достаточно остро. Поэтому, основной целью конкурсов, организуемых Комитетом, таких как «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга», «Золотой Гермес», «Золотая Кулина» и другие, является стимулирование высокого уровня сервисного обслуживания населения, совершенствование профессионального мастерства и повышение престижа профессий в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания», — сообщил журналистам  председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев.

Канал Topspb опросил участников, какие блюда конкурса им запомнились больше всего.

Тимофей Тюлин, студент экономико-технологического колледжа питания рассказал свои впечатления: «Привлекает концепция: например, к царю идет такая депеша –  красивое блюдо с короной, украшенное розами из картофеля, лепестком из огурца».

Еврейский портал Jewish.ru с радостью констатировал, что ресторан петербургской синагоги получил серебряную медаль за гефилте-фиш. Серебряная медаль была вручена шеф-повару «Лехаима» Артему Хайруллину за праздничную версию гефилте-фиш (в номинации «Лучшее банкетное рыбное блюдо»), бронзовая – за ягодный слам (номинация «Лучшее изделие из дрожжевого теста»).

ProKolpino.ru представил достижения поваров Колпино. В номинации «Лучший торт» победу одержала кондитер ОАО «Комбинат социального питания Колпинского района» Юлия Игоревна Иванова. Среди кулинарных творений, представленных на конкурсе, особо запомнился торт "Дружба народов". "Создавала это произведение целая группа кондитеров, каждый элемент - ювелирная работа. Все детали торта съедобны, попробовать на вкус можно даже земной шар", - рассказала один из его авторов, кондитер третьего разряда Юлия Иванова.

Колпинские кулинары взяли и другой приз: в номинации «Лучшее изделие из дрожжевого теста» почетное 2 место заняла Юлия Юрьевна Бойченкова из ОАО «Комбинат социального питания Колпинского района».

Телеканал «Новости Петербурга «News SPB» снял целый ТВ-репортаж.  Одна из участниц "Золотой Кулины" создала съедобное платье. "Оно целиком выполнено из шоколада, работа заняла около трех недель. На его изготовление ушло более 10 килограммов шоколада", - поделилась секретами кондитер Юлия Жигунова.

На конкурсе можно было встретить необычные сочетания традиционных блюд с современными технологиями. Так, студент морского технического колледжа Николай Николаев приготовил русские национальные блюда в формате молекулярной кухни, при которой большое внимание уделяется тепловой обработке продуктов.

Телеканал «Новости Петербурга» рассказал о том, что впервые на Конкурсе использовалось понятие «Продукт чемпионата». Таким продуктом в этом году была определена линейка натуральных растительных масел нового для российского рынка бренда ECOTAU (ЭКОТАУ).

На протяжении всех конкурсных дней, повара, кулинары и кондитеры Санкт-Петербурга готовили на этих маслах. По мнению специалистов, данная продукция, производящаяся на территории стран Таможенного союза – достойная альтернатива аналогам из Европы.

"Четыре года «Золотой Кулины» не было, мы возродили ее и сейчас она проводится в девятый раз, - сообщил журналистам председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев. - В этом году мы видим большой успех, много участников. Со следующего года мы планируем сделать конкурс ежегодным и международным".

Победители конкурса «Золотая Кулина 2014»

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшая команда по приготовлению тематического обеда

1 место

Команда ресторана «Барберини» (ООО «Барбарис»)

2 место

Команда ресторана "Контора" (ООО "Контора)

3 место

Команда ООО «Лион-С»

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшая команда по оказанию кейтеринговых услуг

1 место

Команда ресторана «Лимон»

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучший повар

1 место

Потемкин Станислав Владимирович (Ресторан La Perla (ООО "Лотус")

2 место

Игорев Алексей Николаевич (Ресторан Duck and Drake  (ЗАО "Звезда Петергофа")

3 место

Жеребцов Александр Сергеевич (Академия успешных поваров)

Паничев Алексей Владимирович (Ресторан Кинг Понг (ООО "Гастрономика")

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучший кондитер

1 место

Вознесенская Дарья (Отель Crowne Plaza Ligovsky (ООО «Ренейсанс Проперти»)

2 место

Якубова Наталья (ООО Северо-Западная компания сервиса и питания (МК «Колобок»)

3 место

Миргородская Оксана

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Мастер суши

1 место

Лян Валентин (ресторан "Евразия" (ООО "Евразия")

2 место

Бутков Артем (ресторан "Самсон" (ООО "Марли")

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучший праздничный суп

1 место

Салихов Вадим (Ресторан Fish House (ООО "Лотус")

2 место

Сертюков Андрей  (Кафе «Лондон-Стрит» (ООО «Лондон-Стрит»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучший теплый салат

1 место

Воронина Арина (ресторан "Повари" (ООО "Трест 17")

2 место

Шевырталова Екатерина (Ресторан при гостинице "Охтинская" (ООО "Виктория "Охтинская")

3 место

Рыбкин Михаил (бистро "Колобок" (ООО "Северо-Западная компания сервиса и питания")
 

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшее банкетное мясное блюдо

1 место

Уланов Михаил (Ресторан «Две палочки» (ООО «Озерки»)

2 место

Фролов Вячеслав  (Ресторанная зона супермаркета "Азбука вкуса" (ООО «Городской супермаркет Азбука Вкуса»)

3 место

Матвиенко Максим (Фондю-бар «Чердак Художника» (ООО «Р-Стекло»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшее банкетное рыбное блюдо

1 место

Сертюков Андрей  (Кафе «Лондон-Стрит» (ООО «Лондон-Стрит»)

2 место

Хайрулин Артем (Ресторан "Лехаим")

3 место

Шентерев Дмитрий (Ресторан "Романов" (ООО «Призма»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучший мини-комплимент от шеф-повара

1 место

Радченко Андрей (Ресторан «Веселый Барин» (ООО ТК «Арсенал»)

2 место

Матвиенко Максим (Фондю-бар «Чердак Художника» ( ООО «Р-Стекло»)

3 место

Шевырталова Екатерина (Гостиница "Охтинская" (ООО «Виктория Охтинская»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучший торт

1 место

Иванова Юлия  (Комбинат социального питания Колпино)

2 место

Дегтярева Светлана (ООО «Месье Патисье»)

3 место

Алямовская Юлия (ООО «Торт  Вашей мечты»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшее изделие из шоколада

1 место

Жгунова Юлия (Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport (Филиал ЗАО "АВИЕЛЕН А.Г." в Санкт-Петербурге)

2 место

Вознесенская Дарья (Отель Crowne Plaza Ligovsky (ООО «Ренейсанс Проперти»)

3 место

Агафонова Виорика (Кафе «Truffe», ИП Ершов А.С.)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшее изделие из марципана

1 место

Селюнина Анна (ООО «Производственная Корпорация «Балтийский Хлеб»)

2 место

Баранова Екатерина  (ООО «Центр Общественного питания»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшее изделие из карамели

1 место

Акимова Анна (Кондитерская «Сладкоежка» (ООО «Эльсант»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшее изделие из дрожжевого теста

1 место

Родионова Елена (ООО «Пироговый дворик»)

2 место

Бойченкова  Юлия Юрьевна (Комбинат социального питания Колпино)

3 место

Хайрулин Артем  (ресторан «Лехаим»)

Победители конкурса (ЮНИОРЫ)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучший повар-юниор

1 место

Калинин Илья Андреевич (СПГБУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»)

2 место

Григоренко Андрей Николаевич (ФГБОУ ВПО «СПб ГТЭУ» Экономико-технологический колледж  питания»)

3 место

Горожа Николай Николаевич (СПб ГБПОУ «Колледж Пищевых технологий»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшее банкетное рыбное блюдо

1 место

Мусаев Эдгар (СПб ГАПОУ «Морской технический колледж»)

2 место

Ширяева Анастасия (СПБ ГБПОУ «Петродворцовый колледж)

3 место

Егорова Анастасия (СПб ГБ ПОУ «Российский колледж традиционной культуры»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшее банкетное мясное блюдо

1 место

Тюлин Тимофей (ФГБОУ ВПО «СПб ГТЭУ» Экономико-технологический колледж  питания»)

2 место

Николаев Николай  (СПб ГАПОУ «Морской технический колледж»)

3 место

Минина Мария (СПБ ГБПОУ «Петродворцовый колледж»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшие ресторанные  мини- закуски

1 место

Плаксина Татьяна (СПГБУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»)

2 место

Фоменко Родион (ФГБОУ ВПО «СПб ГТЭУ» Экономико-технологический колледж  питания»)

3 место

Царев Никита (Колледж «Красносельский»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучшее изделие из дрожжевого теста

1 место

Леонтьев Никита (СПб ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»)

2 место

Романова Анна (ФГБОУ ВПО «СПб ГТЭУ» Экономико-технологический колледж  питания»)

3 место

Симученко Екатерина (ФГБОУ ВПО «СПб ГТЭУ» Экономико-технологический колледж  питания»)

http://www.nashgorodspb.ru/sites/default/files/user/1/content/bg-winners.gif) 0px 0px no-repeat; text-align:center; width:647px; height:359px;margin-bottom: 30px;">

Лучший торт

1 место

Сингаевская Елена (ФГБОУ ВПО «СПб ГТЭУ» Экономико-технологический колледж  питания»)

2 место

Иванова Наталья (ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания»)

3 место

Громова Ксения (СПб ГБПОУ «Колледж Пищевых технологий»)

Фотоотчёт конкурса

Источник: "Наш город"

26 Янв 2015 / Просмотров: 3897 / Комментариев: 0
Поделиться: